Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 244

Raffaele Del Ponte
(1813 - 1872)

Sacra Famiglia

(1813-1872)
tecnica mista su cartoncino, al verso firmato e datato Raffaele Del Ponte 1867, in cornice in legno intagliato e dorato, lievi difetti lungo i margini
cm 13x17
€ 600,00 / 800,00
Stima