Lotto N. 297
Scuola francese della metà del XIX secolo
Ritratto femminile
miniatura dipinta su avorio, entro riserva in metallo dorato, incastonata entro placca in avorio dipinta con ghirlanda floreale, siglata A.W., in cornice in radica, difetti ala cornice