Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 297

Scuola francese della metà del XIX secolo

Ritratto femminile

miniatura dipinta su avorio, entro riserva in metallo dorato, incastonata entro placca in avorio dipinta con ghirlanda floreale, siglata A.W., in cornice in radica, difetti ala cornice
€ 150,00 / 200,00
Stima