Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 177

Scene di genere con personaggi

Giappone, fine del XIX secolo
raccolta di dieci ukiyo-e su carta tra cui alcune di Tyokuni e Kunisada, in cornice, difetti
cm 36x25 circa
€ 400,00 / 500,00
Stima