Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 321

Serie di sei cucchiaini in argento sterling dorato e smalti policromi

David Andersen, Norvegia
corredati da scatola originale, alcuni difetti alla scatola
gr 60
€ 60,00 / 80,00
Stima