Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 320

Piccola teiera in argento

William Hutton & Sons, Londra, 1886
corpo sbalzato con baccellature, prese in legno, alcuni difetti
gr 230, h cm 12,5
€ 60,00 / 80,00
Stima