Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 328

Servito di posate in argento

Fornari, Roma, XX secolo
composto da 12 forchette, 12 coltelli e 11 cucchiaini da dolce, lievi difetti
gr 775 (35)
€ 200,00 / 250,00
Stima