Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 327

Vassoio rotondo in argento

Italia, XX secolo
bordo mosso sbalzato con palmette, lievi difetti
gr 890, diam cm 37
€ 200,00 / 250,00
Stima