Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 350

Tappeto Agra

fine del XIX secolo
fondo color arancio, campo con motivi floreali e vegetali nei toni del verde, giallo e grigio, alcuni difetti
cm 445x367
€ 8.000,00 / 9.000,00
Stima