Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 351

Étagère impiallacciata in mogano

sostegno centrale a colonna scanalata, tre ripiani circolari digradanti con bordo a ringhiera in ottone, gambe scanalate riunite da altro ripiano e piedi conici, alcuni difetti
h cm 95, diam cm 35
Offerta Libera