Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I
Lotto N. 351
Étagère impiallacciata in mogano
sostegno centrale a colonna scanalata, tre ripiani circolari digradanti con bordo a ringhiera in ottone, gambe scanalate riunite da altro ripiano e piedi conici, alcuni difetti