Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 352

Comodino a colonna in noce

prima metà del XIX secolo
piano circolare con cornice modanata, fusto a colonna scanalata con uno sportello, base ottagonale, difetti e modifiche
h cm 73, diam cm 40
Offerta Libera