Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 121

Charles De Saint Amant

Tunisie

olio su cartone, firmato, al verso siglato e titolato, in cornice, alcuni lievi difetti
cm 24,5x36
€ 250,00 / 300,00
Stima