Lotto N. 465

Corrado Bonicatti

Aura 1998

acquarello su cartoncino, firmato e datato, firmato, datato, titolato e dedicato al verso, in cornice, al verso reca tracce di nastro adesivo
cm 23x23
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 30,00 / 40,00
Stima