Lotto N. 459

Tono Zancanaro
(1906 - 1985)

Barocchus Barocchus 1971

(1906-1985)
cartella contenente quattro acquaforti, es 39/90, firmate e datate, cartella con difetti
complessivamente cm 51x37
Edizioni Esse, Palermo: 1971
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo
Offerta Libera