Lotto N. 460

Pedro Cano

Leptis Magna

litografia, prova d'autore, firmata e titolata, in cornice, al verso reca tracce di nastro adesivo
cm 21,5x33
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
Offerta Libera