Lotto N. 461

Marilù Eustachio
( - )

Funambolo in bicicletta

acquaforte su carta applicata ad altro supporto cartaceo, es 76/100, firmata e datata, in cornice
matrice cm 28,7x19, foglio cm 32x22
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
Offerta Libera