Lotto N. 499

Pedro Cano

Bicicletta

acquaforte, es 27/75, firmata, in cornce
matrice cm 14,5x24,5, foglio cm 21x28
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 30,00 / 40,00
Stima