Lotto N. 500

Enzo Brunori
(1924 - 1993)

Senza titolo

(1924-1993)
acquaforte, es 66/150, firmata e datata, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 49x35, foglio cm 34x21
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 40,00 / 50,00
Stima