Lotto N. 621
Pedro Cano
Castel Sant'Angelo
coppia di tecniche miste su carta, firmati, titolati, in cornice, al verso i margini sono applicati al supporto ligneo con del nastro adesivo
cm 35x25
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
Per questo lotto il diritto di seguito è a carico dell'acquirente