Lotto N. 621

Pedro Cano

Castel Sant'Angelo

coppia di tecniche miste su carta, firmati, titolati, in cornice, al verso i margini sono applicati al supporto ligneo con del nastro adesivo
cm 35x25
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
Per questo lotto il diritto di seguito è a carico dell'acquirente
€ 400,00 / 500,00
Stima