Lotto N. 531

Antoni Tapies
(1923 - 2012)

Cataluya Anni Settanta

(1923-2012)
litografia, es 68/150, firmata, in cornice, reca ingiallimento del foglio, al verso lungo i margini reca tracce di nastro adesivo
foglio cm 87,8x56
€ 250,00 / 300,00
Stima