Lotto N. 530

Filippo Degasperi

Campi Ionici 1971

tecnica mista e collage su tela, al verso firmato, datato e titolato, lievi difetti
cm 60x50
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo
€ 200,00 / 250,00
Stima