Lotto N. 529

Shuhei Matsuyama

Shin-on 03/37

olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e titolato, mancanza alla cornice
cm 50x149
Al verso reca timbro Stararte Gallery
€ 200,00 / 250,00
Stima