Lotto N. 534

Walter Fusi
(1924 - 2013)

Composizione 1984

(1924-2013)
tecnica mista su cartoncino applicato ad altro supporto cartaceo, firmato e datato, in cornice
cm 51x70
Il cartoncino di supporto reca una litografia firmata
€ 400,00 / 500,00
Stima