Lotto N. 535

Pedro Cano

Veduta di Castel Sant'Angelo

olio su tela, firmato, in cornice, reca cadute di colore
cm 20x25
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
Per questo lotto il diritto di seguito è a carico dell'acquirente
€ 400,00 / 500,00
Stima