Lotto N. 414

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Composizione con personaggi

(1898-1989)
carboncino su carta applicata a tela, firmato e dedicato, in cornice, alcuni difetti
cm 42,5x55
€ 380,00 / 400,00
Stima