Lotto N. 415

Anton Zoran Music
(1909 - 2005)

Paesaggio dalmata 1965

(1909-2005)
pastello su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato e datato, lievi difetti
cm 23x31,5
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo
€ 400,00 / 500,00
Stima