Lotto N. 608

Giuseppe Santomaso
(1907 - 1990)

Composizioni

(1907-1990)
tre incisioni, es 1/15,es 1/15, es 2/15, firmate, difetti
matrice cm 14x11,5
Per ragioni a noi ignote la tiratura delle incisioni è stata modificata
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo
€ 180,00 / 200,00
Stima