Lotto N. 607

Jean-Michel Folon
(1934 - 2005)

Réflexion

(1934-2005)
serigrafia su carta argentata, firmata in lastra, in cornice, opera smarginata, al verso reca tracce di nastro adesivo, alcuni difetti
foglio cm 29x28
€ 150,00 / 200,00
Stima