Lotto N. 513

Vladimir Makuc
(1925 - 2016)

Composizioni

(1925-2016)
tre acquaforti, es 20/20/II, es 8/10, firmate, una datata 1961, difetti
matrice cm 32x48,5, matrice 5,5x11,5, matrice cm 10,5x17,5
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo
€ 100,00 / 150,00
Stima