Lotto N. 512

Bruno Caruso

Fumate, Fumate, che vi fa bene!

matita su carta, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 30x24
Reca timbro Bruno Caruso
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma

€ 100,00 / 120,00
Stima