Lotto N. 511

Tono Zancanaro
(1906 - 1985)

Nang Ciu

(1906-1985)
inchiostro acquerellato su carta giapponese, firmato, datato e titolato, in cornice, il margine superiore al verso è applicato al passepartout, alcuni difetti
cm 35,5x30
Reca timbro
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 80,00 / 100,00
Stima