Lotto N. 541
Emilio Vedova
(1919 - 2006)
Compresenze (B) 1980
(1919-2006)
pastello su carta applicata a tela, firmato e datato, in cornice
cm 48x34
Reca iscrizione cancellata
Corredato di autentica dell'autore su fotografia con timbro Archivio Vedova, n 1462
Provenienza: Collezione privata, Catania