Lotto N. 516

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Concertino

(1918-1984)
litografia, p.d.a., firmata, in cornice
foglio cm 40x60
Reca timbro a secco Calco Grafica Studio
€ 100,00 / 150,00
Stima