Lotto N. 399

Gino Paolo Gori
(1911 - 1991)

Fiaccheraio e Riposo

(1911-1991)
due dipinti ad olio su tavoletta e cartone telato, firmati, al verso uno firmato e titolato, in cornice
cm 19,5x29,5, cm 20x29,5
€ 160,00 / 180,00
Stima