Lotto N. 398

Mario Marcucci
(1910 - 1992)

Natura morta con arance

(1910-1992)
olio su cartone, firmato, in cornice
cm 20,5x28,5
Al verso reca timbro Galleria Vecchia Europa e timbro Galleria Cavour Firenze
€ 150,00 / 180,00
Stima