Lotto N. 397

Silvio Polloni
(1888 - 1972)

Veduta del Duomo di Firenze 1954

(1888-1972)
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e datato, in cornice
cm 50x35
€ 150,00 / 200,00
Stima