Lotto N. 396

Sergio Cirno Bissi
(1902 - 1987)

Scena di ballo 1953

(1902-1987)
olio su cartone, firmato e datato, in cornice, leve difetto
cm 25x32,5
€ 150,00 / 180,00
Stima