Lotto N. 438

Eliano Fantuzzi
(1909 - 1987)

Figura con fiori

(1909-1987)
olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 24x18,5
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 100,00 / 150,00
Stima