Lotto N. 559

Silvio Loffredo
(1920 - 2013)

Gattino 1969

(1920-2013)
olio su carta applicata a tavoletta, firmato e datato, in cornice, reca lieve tracce di foxing lungo i margini
cm 25x35
€ 150,00 / 200,00
Stima