Lotto N. 558

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Monachina 1971

(1923-1999)
olio su tavoletta, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 24x18
€ 150,00 / 180,00
Stima