Lotto N. 445

Norberto Martini
(1940 - 2007)

Paesaggio fluviale con figure e Scorcio di mercato

(1940-2007)
due dipinti ad olio su tavoletta e faesite, firmati, in cornice
cm 9,5x12,5, cm 20x18
€ 150,00 / 200,00
Stima