Lotto N. 563

Giuseppe Viviani
(1898 - 1965)

Paesaggio marino 1954

(1898-1965)
litografia, p.d.a., firmata e datata, reca ingiallimento ai margini
matrice cm 21x38, foglio cm 38x51
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo
€ 150,00 / 200,00
Stima