Lotto N. 564

Nicola Carrino
(, 1932 - , 2018)

Ricostruttivo/Spazio 2013

(1932-2018)
pennarello e matita su carta, firmato e datato, al verso firmato, datato, titolato e dedicato, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo di carta
cm 24x33
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma

€ 150,00 / 200,00
Stima