Lotto N. 565

Piero Dorazio
(1927 - 2005)

Senza titolo 1975

(1927-2005)
litografia, es XXV/XXV, firmata e datata, in cornice, lieve ingiallimento del foglio, alcuni lievi difetti
foglio cm 50x69,5
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 150,00 / 200,00
Stima