Lotto N. 568

Francesco Galeotti

Paesaggio notturno 1956

olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice, alcuni lievi difetti
cm 42x52
Al verso reca timbro Galleria Spinetti Milano
€ 200,00 / 250,00
Stima