Lotto N. 569
Giò Pomodoro
(1930 - 2002)
Travatura 1994
(1930-2002)
tempera e china su carta applicata a cartone, firmato, datato e titolato, in cornice
cm 19x14
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
Per questo lotto il diritto di seguito è a carico dell'acquirente