Lotto N. 373

Fabio Fabbi
(1861 - 1946)

Paesaggio primaverile con bambini che giocano

(1861-1946)
acquerello su carta applicata a cartone, firmato, in cornice, reca lieve foxing, lievi difetti lungo i margini
cm 34,5x26
€ 400,00 / 500,00
Stima