Lotto N. 545

Giuseppe Mazzullo
(1913 - 1998)

Progetti di sculture

(1913-1998)
tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice, reca ingiallimento del foglio, il margine superiore al verso è applicato al passepartout con nastro adesivo e alcuni difetti
cm 35x50
Reca iscritto: (studi)
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 40,00 / 50,00
Stima