Lotto N. 492
Antonio Bueno
(1918 - 1984)
Ritratto femminile
(1918-1984)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, al verso un margine è applicato a cartone, reca ingiallimento del foglio e tracce di foxing
cm 43,5x32
Al verso reca timbro Saletta Conti con firma di Lucio Conti visibile al recto