Lotto N. 492

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Ritratto femminile

(1918-1984)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, al verso un margine è applicato a cartone, reca ingiallimento del foglio e tracce di foxing
cm 43,5x32
Al verso reca timbro Saletta Conti con firma di Lucio Conti visibile al recto
€ 450,00 / 500,00
Stima