Lotto N. 493

Carlo Domenici
(1898 - 1981)

Le Ghiaie - Elba

(1898-1981)
olio su faesite, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 34,5x49,5
€ 500,00 / 600,00
Stima