Lotto N. 494

Quinto Martini
(1908 - 1990)

Scena d'interno con figure

(1908-1990)
tecnica mista su cartone, al verso firmato, in cornice, difetto al supporto
cm 65,5x50
€ 600,00 / 800,00
Stima